FACULTAD DE ECONOMÍA |
DIVISIÓN DE
ESTUDIOS PROFESIONALES |
SECRETARÍA DE
ASUNTOS ESCOLARES |
PROFESORES,
ASIGNATURAS, HORARIOS Y SALONES DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS EA 2014-2 |
|
|
|
|
|
|
|
CLAVE |
GRUPO |
ASIGNATURA |
PROFESOR |
DIAS |
HORARIO |
SALON |
0101 |
EA01 |
HISTORIA
ECONOMICA GENERAL I |
GUERRERO
GUTIERREZ GEORGINA |
21/04/2014 |
12:30-14:00 |
207 |
0101 |
EA02 |
HISTORIA
ECONOMICA GENERAL I |
FUENTES ROSALES
JOSE ALBERTO |
21/04/2014 |
18:30-20:00 |
312 |
0102 |
EA01 |
ECONOMIA POLITICA
I |
SANCHEZ PEREZ
ANDRES |
25/04/2014 |
12:00-15:00 |
215 |
0103 |
EA01 |
INTRODUCCION A LA
T. ECONOMICA |
VARGAS SANCHEZ
GUSTAVO |
21/04/2014 |
07:30-09:00 |
102-A |
0103 |
EA02 |
INTRODUCCION A LA
T. ECONOMICA |
LOPEZ SANDOVAL
IGNACIO MARCELINO |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
208 |
0104 |
EA01 |
INTRODUCCION A
METODOS CUANT. |
MORENO MORENO
MARTHA |
22/04/2014 |
07:00-09:00 |
302 |
0104 |
EA02 |
INTRODUCCION A
METODOS CUANT. |
MEDINA HERNANDEZ
NOEMI |
21/04/2014 |
18:30-20:30 |
313 |
0105 |
EA01 |
CONTABILIDAD
GRAL. Y DE COSTOS |
RIVERA SANCHEZ
ELIZABETH |
25/04/2014 |
12:00-15:00 |
111 |
0105 |
EA02 |
CONTABILIDAD
GRAL. Y DE COSTOS |
ANDRES GARCIA
JUAN |
22/04/2014 |
20:00-21:30 |
301 |
0106 |
EA01 |
INVESTIGACION Y
ANAL. ECO. I |
CARRANZA AGUILAR
ERNESTO |
21/04/2014 |
12:00-13:30 |
109 |
0106 |
EA02 |
INVESTIGACION Y
ANAL. ECO. I |
ESCATEL LUNA
NADIEZHDA |
21/04/2014 |
18:30-20:00 |
108 |
0107 |
EA01 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. I |
LUNA REYES LUIS
MANUEL |
25/04/2014 |
12:00-14:00 |
305 |
0107 |
EA02 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. I |
RAMIREZ AGAMA
JUAN MANUEL |
25/04/2014 |
18:00-20:00 |
205 |
0204 |
EA01 |
HISTORIA
ECONOMICA GENERAL II |
RODRIGUEZ LEON
LORENA |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
310 |
0204 |
EA02 |
HISTORIA
ECONOMICA GENERAL II |
ROA ROSAS JOSE |
22/04/2014 |
20:00-21:30 |
306 |
0205 |
EA01 |
ECONOMIA POLITICA
II |
SANDOVAL MANZANO
J. GUADALUPE |
21/04/2014 |
10:30-12:00 |
303 |
0206 |
EA01 |
TEORIA
MICROECONOMICA I |
BAÑUELOS BARCENAS
ELVA |
22/04/2014 |
07:30-09:00 |
208 |
0206 |
EA02 |
TEORIA
MICROECONOMICA I |
APARICIO CABRERA
ABRAHAM |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
309 |
0207 |
EA01 |
MATEMATICAS I |
LOPEZ BAROJAS
JACOBO |
22/04/2014 |
09:00-11:00 |
301 |
0207 |
EA02 |
MATEMATICAS I |
ORTIZ OLVERA JUAN
MARCOS |
21/04/2014 |
17:00-19:00 |
302 |
0208 |
EA01 |
CONTABILIDAD
SOCIAL |
RUEDAS MORENO
OFELIA IMELDA |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
303 |
0208 |
EA02 |
CONTABILIDAD
SOCIAL |
RUEDAS MORENO
OFELIA IMELDA |
21/04/2014 |
15:00-16:30 |
211 |
0209 |
EA01 |
INVESTIGACION Y
ANAL. ECO. II |
SANDOVAL MANZANO
J. GUADALUPE |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
109 |
0209 |
EA02 |
INVESTIGACION Y
ANAL. ECO. II |
GARCIA HERNANDEZ
ROCIO |
21/04/2014 |
17:00-18:30 |
108 |
0210 |
EA01 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. II |
ALFARO YLLESCAS
JUAN |
25/04/2014 |
09:00-11:00 |
214 |
0210 |
EA02 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. II |
ROMERO AVILA
HECTOR MIGUEL ANGEL |
25/04/2014 |
16:00-18:00 |
214 |
0301 |
EA01 |
HISTORIA DEL
PENSAMIENTO ECON. |
FERNANDEZ
SANTISTEBAN JOSE LUIS |
21/04/2014 |
10:30-12:00 |
214 |
0301 |
EA02 |
HISTORIA DEL
PENSAMIENTO ECON. |
CARBAJAL CORTES
RAUL |
21/04/2014 |
15:30-17:00 |
205 |
0302 |
EA01 |
ECONOMIA POLITICA
III |
CABRERA MORALES
SERGIO |
22/04/2014 |
12:00-13:30 |
303 |
0303 |
EA01 |
TEORIA
MACROECONOMICA I |
PLAZA MANCERA
RAMON |
21/04/2014 |
11:00-12:30 |
207 |
0303 |
EA02 |
TEORIA
MACROECONOMICA I |
JIMENEZ VAZQUEZ
MIGUEL ANGEL |
22/04/2014 |
19:00-20:30 |
311 |
0304 |
EA01 |
MATEMATICAS II |
MEDINA PEREZ
GERMAN |
21/04/2014 |
12:00-14:00 |
216 |
0304 |
EA02 |
MATEMATICAS II |
MARQUEZ ESTRADA
JOSE MANUEL |
21/04/2014 |
18:30-20:30 |
314 |
0305 |
EA01 |
ANALISIS E
INTER.DE EDOS FIN. |
SALDAÑA GUTIERREZ
MARCIA ISELA |
25/04/2014 |
07:00-10:00 |
310 |
0305 |
EA02 |
ANALISIS E
INTER.DE EDOS FIN. |
VALBUENA CUEVAS
ANA LAURA |
22/04/2014 |
20:00-21:30 |
208 |
0306 |
EA01 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. III |
LEAL VILLEGAS
PAULO HUMBERTO |
21/04/2014 |
13:30-15:00 |
303 |
0306 |
EA02 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. III |
DURAN LOERA EDGAR
ARTURO |
21/04/2014 |
17:00-18:30 |
308 |
0307 |
EA01 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. III |
MORENO SALDAÑA
EMMANUEL |
25/04/2014 |
09:00-11:00 |
306 |
0307 |
EA02 |
TALLER DE
ECONOMIA CUANT. III |
RUIZ SORIA HECTOR |
25/04/2014 |
16:00-18:00 |
211 |
0401 |
EA01 |
HISTORIA
ECONOMICA DE MEXICO I |
BERNAL SORIANO
IRMA IRENE |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
303-A |
0401 |
EA02 |
HISTORIA
ECONOMICA DE MEXICO I |
ESCAMILLA TREJO
ADRIAN |
22/04/2014 |
18:30-20:00 |
302 |
0402 |
EA01 |
ECONOMIA POLITICA
IV |
VAZQUEZ CONTRERAS
PATRICIA EUGENIA |
21/04/2014 |
07:30-09:00 |
302 |
0403 |
EA01 |
TEORIA
MICROECONOMICA II |
CARRETO SANGINES
JORGE |
21/04/2014 |
10:30-12:00 |
304 |
0403 |
EA02 |
TEORIA
MICROECONOMICA II |
GUTIERREZ ARREOLA
MARIA DEL CARMEN |
22/04/2014 |
13:30-15:00 |
213 |
0404 |
EA01 |
ESTADISTICA |
PATIÑO CABRERA
ALEJANDRA |
21/04/2014 |
10:30-12:30 |
205 |
0404 |
EA02 |
ESTADISTICA |
REYES DE LA ROSA
JOSE ALBERTO |
22/04/2014 |
17:00-19:00 |
312 |
0405 |
EA01 |
FORM. Y EVAL. DE
PROYECTOS I |
GALLARDO
CERVANTES JUAN |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
314 |
0405 |
EA02 |
FORM. Y EVAL. DE
PROYECTOS I |
CABRERA MATUS
MANUEL |
22/04/2014 |
15:00-16:30 |
111 |
0406 |
EA01 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. IV |
LARA OLMOS JAVIER |
22/04/2014 |
12:00-13:30 |
107 |
0406 |
EA02 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. IV |
MENDOZA HERNANDEZ
ANTONIO |
21/04/2014 |
13:30-15:00 |
109 |
0407 |
EA01 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. IV |
PONTES HERNANDEZ
DANIELA |
25/04/2014 |
07:00-09:00 |
205 |
0407 |
EA02 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. IV |
VALBUENA CUEVAS
ANA LAURA |
25/04/2014 |
19:00-21:00 |
208 |
0501 |
EA01 |
HISTORIA
ECONOMICA DE MEX. II |
RAMIREZ
VILLALOBOS JOSEFINA ESTELA |
22/04/2014 |
12:00-13:30 |
111 |
0501 |
EA02 |
HISTORIA
ECONOMICA DE MEX. II |
KURI GAYTAN
ARMANDO |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
206 |
0502 |
EA01 |
ECONOMIA POLITICA
V. |
MOLINA ALVAREZ
LUIS GENARO |
21/04/2014 |
12:00-13:30 |
301 |
0503 |
EA01 |
TEORIA
MACROECONOMICA II |
OSORNO RUIZ CELIA
GUADALUPE |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
303 |
0503 |
EA02 |
TEORIA
MACROECONOMICA II |
CRUZ BLANCO
MORITZ ALBERTO |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
310 |
0504 |
EA01 |
INTRODUCCION A LA
ECONOMETRIA |
CATALAN ALONSO
HORACIO |
22/04/2014 |
10:30-12:00 |
310 |
0504 |
EA02 |
INTRODUCCION A LA
ECONOMETRIA |
CASTILLO LOYOLA
SERGIO |
21/04/2014 |
17:00-19:00 |
301 |
0505 |
EA01 |
ECONOMIA
INDUSTRIAL |
GUERRERO GALEANA
FRANCO |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
305 |
0506 |
EA01 |
ECONOMIA AGRICOLA |
ROMERO SANCHEZ
JOSE ANTONIO |
22/04/2014 |
12:00-13:30 |
312 |
0507 |
EA01 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. V |
ROMERO SANCHEZ
JOSE ANTONIO |
22/04/2014 |
10:30-12:00 |
107 |
0507 |
EA02 |
INVEST. Y
ANALISIS ECONOM. V |
BRENA ALFARO
JAVIER |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
109 |
0508 |
EA01 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. V |
GARCIA ALVAREZ
MANUEL |
25/04/2014 |
15:00-17:00 |
215 |
0508 |
EA02 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. V |
GARCIA GARCIA
BERENICE DE LOS DOLORES |
25/04/2014 |
19:00-21:00 |
211 |
0624 |
EA01 |
ECONOMIA MEXICANA
I |
CABRERA ADAME
CARLOS JAVIER |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
OCS |
0624 |
EA02 |
ECONOMIA MEXICANA
I |
SALCEDO GARCIA
EDGAR |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
215 |
0625 |
EA01 |
ESTRU. ECONOM.
MUNDIAL ACTUAL |
MURAYAMA RENDON
CIRO |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
302 |
0625 |
EA02 |
ESTRU. ECONOM.
MUNDIAL ACTUAL |
RODRIGUEZ
CASILLAS CESAR RAUL |
22/04/2014 |
20:00-21:30 |
207 |
0626 |
EA01 |
ECONOMIA
INTERNACIONAL |
MINIAN LANIADO
ISAAC |
21/04/2014 |
07:30-09:00 |
206 |
0626 |
EA02 |
ECONOMIA
INTERNACIONAL |
ROMERO POLANCO
EMILIO |
22/04/2014 |
18:30-20:00 |
303 |
0627 |
EA01 |
TEORIA MONETARIA
Y POLITICA F. |
LEVY ORLIK NOEMI
ORNAH |
21/04/2014 |
09:00-10:30 |
102-A |
0627 |
EA02 |
TEORIA MONETARIA
Y POLITICA F. |
RUIZ LOPEZ MARIA
DEL CARMEN |
21/04/2014 |
18:30-20:00 |
306 |
0628 |
EA01 |
FINANZAS PUBLICAS |
NAVA DIAZ BARRIGA
EDUARDO |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
108 |
0628 |
EA02 |
FINANZAS PUBLICAS |
MARTINEZ REYES
HECTOR |
21/04/2014 |
20:00-21:30 |
309 |
0629 |
EA01 |
DESARROLLO
ECONOMICO |
FUJII GAMBERO
GERARDO HIROSI |
21/04/2014 |
07:30-09:00 |
HFP |
0629 |
EA02 |
DESARROLLO
ECONOMICO |
TORRES OLIVEROS
CARLOS |
21/04/2014 |
18:30-20:00 |
304 |
0630 |
EA01 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. VI |
CASTILLO LOYOLA
SERGIO |
25/04/2014 |
07:00-09:00 |
216 |
0630 |
EA02 |
TALLER DE ECONOM.
CUANT. VI |
AGUILAR VAZQUEZ
EDUARDO |
25/04/2014 |
17:00-19:00 |
215 |
0701 |
EA01 |
ECONOMIA MEXICANA
II |
VELA GONZALEZ
JOAQUIN HUMBERTO |
22/04/2014 |
09:00-10:30 |
304 |
0701 |
EA02 |
ECONOMIA MEXICANA
II |
GALINDO LEDESMA
MARIA MAGDALENA |
22/04/2014 |
17:00-18:30 |
213 |
0702 |
EA01 |
ECO.PUB.
MACROECONOMIA III |
ANDJEL SCHOUA
ELOISA |
24/04/2014 |
11:00-12:30 |
206 |
0703 |
EA01 |
ECO.PUB. ECONOMIA
PUBLICA |
RODRIGUEZ GARCIA
MAURO |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
209 |
0704 |
EA01 |
ECO.PUB.ASPEC.TEOR.DE
POLIT.EC |
ZAVALETA HURTADO
GUSTAVO |
24/04/2014 |
19:00-20:30 |
310 |
0705 |
EA01 |
ECO.PUB.POLIT.ECON.EVOL.
Y PER |
SANCHEZ ARCINIEGA
JOSE JESUS |
23/04/2014 |
19:00-20:30 |
111 |
0706 |
EA01 |
ECO.EMP.MICROECONOMIA
III |
CASTILLO CERDAS
FRANCISCO ELEAZAR |
24/04/2014 |
09:00-10:30 |
210 |
0707 |
EA01 |
ECO.EMP. ECONOMIA
DE LA EMPRES |
AVALOS BRACHO
MARCOS SANTIAGO |
25/04/2014 |
07:00-10:00 |
304-A |
0708 |
EA01 |
ECO.EMP.MATEMATICAS
FINANCIERA |
LORENZANA
QUINTERO EMELIA |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
307 |
0709 |
EA01 |
ECO.EMP. FORMU. Y
EVAL.PROYEC. |
MORALES ORTEGA
ABEL RAYMUNDO |
25/04/2014 |
09:00-12:00 |
204 |
0710 |
EA01 |
ECO.INT.
MACROECON.ECON.ABIERT |
GONZALEZ IBARRA
MIGUEL |
24/04/2014 |
18:30-20:00 |
111 |
0711 |
EA01 |
ECO.INT.
ECONOM.INTERNACIONAL |
GONZALEZ IBARRA
MIGUEL |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
306 |
0712 |
EA01 |
ECO.INT
INTEGRACION ECON.INTER |
HERRERA AGUILAR
SAUL |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
204 |
0713 |
EA01 |
ECO.INT.ECON.AMERICA
DEL NORTE |
HERRERA AGUILAR
SAUL |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
302-A |
0714 |
EA01 |
ECO.CUA.MATEMATICAS
III |
MARTINEZ GARCIA
ISAIAS |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
211 |
0715 |
EA01 |
ECO.CUA.ALGEB.LINEAL
Y MOD.ECO |
NUÑEZ MEDINA
SERGIO HORACIO |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
304 |
0716 |
EA01 |
ECO.CUA.ECONOMETRIA
I |
REYES DE LA ROSA
JOSE ALBERTO |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
308 |
0717 |
EA01 |
ECO.CUA.ECONOMETRIA
II |
CATALAN ALONSO
HORACIO |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
310 |
0718 |
EA01 |
HIS.DES.TEORIAS
ACUM.Y CRECIMI |
CAMPOS ARAGON
NORMA LETICIA |
24/04/2014 |
12:00-13:30 |
110 |
0719 |
EA01 |
HIS.DES.
DESARROLLO.ECONOMICO |
CASTRO JAIMES
ALBERTO |
24/04/2014 |
18:30-20:00 |
306 |
0720 |
EA01 |
HIS.DES.TEOR.MARXISTAS.DESARRO |
BALBOA REYNA FLOR
DE MARIA |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
202 |
0721 |
EA01 |
HIS.DES.TEOR
DESARR.PENSA.LATI |
RIBEIRO DE
FREITAS MEIRELES MONIKA |
24/04/2014 |
17:00-18:30 |
216 |
0900 |
EA01 |
ECO.PUB.PRESUPUESTO
PUBLICO |
FLORES RAMOS JOSE
MANUEL |
24/04/2014 |
07:30-09:00 |
111 |
0901 |
EA01 |
ECO.EMP.SISTEMA
FINANCIERO |
SOTO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL |
23/04/2014 |
20:00-21:30 |
307 |
0902 |
EA01 |
ECO.EMP.MERCADO
DE TITULOS DEU |
SANCHEZ MADRID
ROCIO DEL PILAR |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
214 |
0903 |
EA01 |
ECO.PUB.FIN.ESTAT.Y
POLIT.FISC |
COLMENARES PARAMO
DAVID ROGELIO |
25/04/2014 |
07:00-10:00 |
210 |
0904 |
EA01 |
HIS.DES.EDO.Y
SOCIEDAD GLOBALI |
MONTIEL MARTINEZ
PATY AIDE |
23/04/2014 |
13:30-15:00 |
204 |
0905 |
EA01 |
ECO.PUB.ANALISIS.INFOR.ECONOMI |
LARA MONTELLANO
JOSE ANTONIO |
23/04/2014 |
17:30-19:00 |
SALON-2 |
0906 |
EA01 |
ECO.EMP.MERCADO
DE CAPITALES |
GALAN DE LA
BARREDA ARTURO |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
209 |
0907 |
EA01 |
ECO.PUB.TEMAS.SELECTOS.MACROEC |
SOSA BARAJAS
SERGIO WALTER |
24/04/2014 |
12:00-13:30 |
204 |
0908 |
EA01 |
ECO.EMP.PLANEACION.FINANCIERA |
MARQUEZ CASTRO
ENRIQUE |
23/04/2014 |
20:30-22:00 |
310 |
0909 |
EA01 |
ECO.EMP.ADMINISTRACION
EMPRESA |
TORRES PITALUGA
ALMA LAURA |
24/04/2014 |
07:30-09:00 |
110 |
0910 |
EA01 |
ECO.EMP.MERCADOTECNIA |
MARTINEZ SOLARES
PIÑA RAUL PATRICIO |
23/04/2014 |
07:30-09:00 |
302-A |
0912 |
EA01 |
ECO.EMP.EVALUA.SOCIO
ECON.PROY |
ZURITA CAMPOS
JAIME MANUEL |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
SALON-1 |
0913 |
EA01 |
ECO.EMP.FINANZAS
CORPORATIVAS |
MEMBRILLO ZARCO
VICTOR |
25/04/2014 |
10:00-13:00 |
210 |
0914 |
EA01 |
ECO.EMP.CONTABILIDAD
DE COSTOS |
BRIBIESCA SILVA
CLAUDIA JACQUELINE |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
307 |
0915 |
EA01 |
ECO.EMP.EVALUA.FINANCIERA
PROY |
LOPEZ MARTINEZ
REYNALDO MARGARITO |
23/04/2014 |
19:00-20:30 |
305 |
0916 |
EA01 |
ECO.EMP.FINANZAS
BURSATILES |
RAMIREZ CEDILLO
EDUARDO |
24/04/2014 |
09:00-10:30 |
SALON-2 |
0917 |
EA01 |
ECO.EMP.FINANZAS
BANCARIAS |
CONCHA RAMIREZ
ELIZABETH GUADALUPE |
24/04/2014 |
19:00-20:30 |
214 |
0918 |
EA01 |
ECO.INT.OPERAC.COMERCIO.EXTERI |
GUERRERO
GUTIERREZ GEORGINA |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
210 |
0919 |
EA01 |
ECO.INT.POL.COMERCIO.EXTER.COM |
FARIAS ZUÑIGA
ALEJANDRO CARLOS |
23/04/2014 |
07:30-09:00 |
301-A |
0920 |
EA01 |
ECO.PUB.POLITICA
MONETARIA |
JAMIT SIMENTAL
FODEL |
23/04/2014 |
20:30-22:00 |
SALON-2 |
0921 |
EA01 |
ECO.INT.ECONOMIA
EUROPEA |
VILLAMAR NAVA
ZIRAHUEN |
24/04/2014 |
07:30-09:00 |
209 |
0922 |
EA01 |
ECO.INT.BALANZA
DE PAGOS |
GARCIA TORRES
ROSA MARIA |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
SALON-2 |
0923 |
EA01 |
ECO.INT.INVER.EXT.PROPIED.INTE |
GARCIA MORENO
RAFAEL |
23/04/2014 |
20:30-22:00 |
204 |
0924 |
EA01 |
ECO.CUA.PROBABILIDAD
Y ESTADIS |
BARRERA GODINEZ
GENOVEVA |
24/04/2014 |
11:00-12:30 |
SALON-1 |
0925 |
EA01 |
ECO.CUA.ANALISIS
SERIES DE TIE |
ORDAZ DIAZ JUAN
LUIS |
24/04/2014 |
07:30-09:00 |
310 |
0926 |
EA01 |
ECO.CUA.TEORIA DE
JUEGOS |
PATIÑO CABRERA
ALEJANDRA |
24/04/2014 |
09:00-10:30 |
213 |
0927 |
EA01 |
ECO.CUA.INVESTIGACION
OPERACIO |
CASTRO PALAU
VICTOR DANIEL |
23/04/2014 |
07:30-09:00 |
216 |
0930 |
EA01 |
ECO.INT.FINANZAS
INTERNACIONAL |
MORENO MORENO
JOSE MIGUEL |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
302-A |
0932 |
EA01 |
ECO.EMP.ANALIS.RIESG.Y
PORTAF. |
SOSA CASTRO
MAGNOLIA MIRIAM |
24/04/2014 |
19:00-20:30 |
308 |
0933 |
EA01 |
HIS.DES.CAPIT.DEVASTACION
AMBI |
FLORES MONDRAGON
GONZALO JAVIER |
23/04/2014 |
12:00-15:00 |
316-A |
0934 |
EA01 |
ECO.PUB..POLITICA
SOCIAL EN ME |
NAVARRETE
HERNANDEZ RAFAEL DANIEL |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
202 |
0935 |
EA01 |
HIS.DES.CRIT.DL.TEO.ECO.NEOCLA |
VALENCIA LOPEZ
RAMIRO |
24/04/2014 |
10:30-12:00 |
201 |
0936 |
EA01 |
ECO.PUB.POLITICA
FISCAL |
MANDUJANO RAMOS
NICOLAS |
25/04/2014 |
09:00-12:00 |
110 |
0937 |
EA01 |
ECO.EMP.
ADMINISTRACION D CALI |
MARQUEZ CASTRO
ENRIQUE |
23/04/2014 |
19:00-20:30 |
310 |
0938 |
EA01 |
ECO.PUB.DERECHO
ECONOMICO PUBL |
CASTRO FLORES
GENARO |
24/04/2014 |
20:30-22:00 |
204 |
0939 |
EA01 |
ECO.EMP.PLANEACION
ESTRATEGICA |
BUENDIA GARCIA
RAFAEL |
25/04/2014 |
07:30-10:30 |
307 |
0943 |
EA01 |
ECO. EMP.ADMON.DE
PROYECTOS IN |
MORALES ORTEGA
ABEL RAYMUNDO |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
SALA-B |
0944 |
EA01 |
HIS.DES. BANCA
MEXICO DES.Y TE |
CARBAJAL CORTES
RAUL |
23/04/2014 |
12:00-13:30 |
210 |
0945 |
EA01 |
ECO.INT.CAMBIOS
TECNOL. Y COMP |
CORONA TREVIÑO
LEONEL |
22/04/2014 |
12:00-15:00 |
301-A |
0946 |
EA01 |
HIS.DES.CAPITALISMO
CONTEMPORA |
ARIZMENDI ROSALES
LUIS ANTONIO |
23/04/2014 |
07:30-09:00 |
SALA-B |
0947 |
EA01 |
HIS.DES.DESAR.CAPITAL
AMER.LAT |
HERNANDEZ
CLAVARIO LOURDES CAROLINA |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
203 |
0948 |
EA01 |
HIS.DES.DESARROLLO
SUSTENTABLE |
MARTINEZ RIVERA
SERGIO EFREN |
23/04/2014 |
17:00-18:30 |
202 |
0949 |
EA01 |
ECO. EMP.
ECONOMIA DE LA EMPRESA II |
VARGAS SANCHEZ
GUSTAVO |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
316-A |
0950 |
EA01 |
ECO.PUB.ECON.SECTOR
PUBLICO ME |
LOPEZ ORTIZ
BENJAMIN |
24/04/2014 |
09:00-10:30 |
201 |
0951 |
EA01 |
HIS.DES.ECON.POLIT.IMPACTO
AMB |
VELARDE SARACHO
ALFREDO |
24/04/2014 |
09:00-10:30 |
202 |
0953 |
EA01 |
HIS.DES.ECONOMIA
Y ECOLOGIA |
VEGA LOPEZ
EDUARDO |
24/04/2014 |
12:30-14:00 |
HFP |
0954 |
EA01 |
HIS.DES.PROB.REPROD.FUERZA
TRA |
ROSAS LANDA RAMOS
OCTAVIO |
23/04/2014 |
12:00-13:30 |
204 |
0955 |
EA01 |
ECO.PUB. ELECCION
PUBLICA |
ALVARADO RAYA
ALFONSO |
24/04/2014 |
20:30-22:00 |
202 |
0958 |
EA01 |
HIS. DES.
FACT.HIST. ( CHINA Y ECO. MUN) |
MARTINEZ RIVERA
SERGIO EFREN |
23/04/2014 |
12:30-14:00 |
202 |
0959 |
EA01 |
ECO.EMP.DERECHO
ECONOMICO PRIV |
ZARAZUA FERNANDEZ
JACQUELINE CHANTAL |
24/04/2014 |
20:30-22:00 |
SALON-1 |
0960 |
EA01 |
HIS.DES.HEGEM.MUND.CAPITAL.CON |
HERNANDEZ RIVERA
EDY |
24/04/2014 |
19:00-20:30 |
201 |
0963 |
EA01 |
HIS. DES.
MERCADOS DE TRABAJO II |
CORONA GUERRERO
PEDRO RAFAEL |
24/04/2014 |
17:00-18:30 |
204 |
0964 |
EA01 |
ECO.EMP.MERCADO
PRODUCTOS DERI |
BECERRIL PARREÑO
GABRIEL ALEJANDRO |
25/04/2014 |
07:00-10:00 |
308 |
0965 |
EA01 |
ECO.INT.MACROECON.ECONOM.ABIER |
JIMENEZ VAZQUEZ
MIGUEL ANGEL |
24/04/2014 |
20:30-22:00 |
212 |
0966 |
EA01 |
ECO.CUA.
MATEMATICAS IV |
MARTINEZ GARCIA
ISAIAS |
23/04/2014 |
18:30-20:00 |
203 |
0967 |
EA01 |
ECO.PUB.TEORIA
DEL BIENESTAR |
RODRIGUEZ
MEDELLIN LUIS |
23/04/2014 |
07:30-09:00 |
201 |
0968 |
EA01 |
HIS.DES.MIGRACION
LABORAL MEX. |
GOMEZ ZUPPA
WILLEBALDO |
24/04/2014 |
17:00-18:30 |
202 |
0969 |
EA01 |
HIS.DES.MERCADOS
DE TRABAJO I |
MALDONADO LAGUNAS
BETHSAIDA MARGARITA ROSARIO |
25/04/2014 |
10:00-13:00 |
201 |
0971 |
EA01 |
ECO.INT.DERECHO
ECONOMICO INTE |
DIAZ GUTIERREZ
MARIA LUISA |
23/04/2014 |
09:00-10:30 |
202 |
0972 |
EA01 |
HIS.DES.REORG.ESPACIO
Y ACUM.C |
ORTEGA HERRERA
JOSE MANUEL |
23/04/2014 |
10:30-12:00 |
201 |
0973 |
EA01 |
HIS.DES.TEOR.POL.DESAR.REG.URB |
LEDON MACIAS
MARCO ANTONIO |
25/04/2014 |
09:00-12:00 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|